Быстрая доставка от IKEA: три дня – и Ваш заказ пересечет границу Украины

новости

Надоедает ждать? Сроки доставки зашкаливают? Сделали покупку к празднику – а она задерживается? Купили подарок друзьям – и его не успевают привезти?

Знакомо, правда?

Суровая реальность: всемирно известная мебельная компания IKEA до сих пор не имеет в Украине официального представительства. Украинские интернет-магазины, специализирующиеся на продаже товаров IKEA, осуществляющих поставки напрямую от ее официального представителя за рубежом. Чаще всего сотрудничают с официальными представителями ИКЕА в Польше.

 

Схема наработана годами. Сначала магазины собирают заказы. Потом отправляют автомобиль за границу. Там берут необходимую продукцию, тщательно упаковывают ее – и везут в Украину. При этом снова вынуждены пересекать границу. Прибыв назад, разгружаются, пакуют, сортируют, отправляют покупателям через службу доставки...

Это действительно долгий и трудоемкий процесс. Только путь в Украину, на склад магазина, в среднем затягивается не менее, чем на 7 дней.

Однако наш интернет-магазин нашел способ сократить это время до минимума, и доставлять заказ в Украину всего за 3 дня.

Конечно, еще некоторое время пойдет на сортировку заказов и отправку в пределах страны. Но общий срок поставки продукции IKEA удалось сократить минимум в два раза по сравнению с другими магазинами.

 

Как это работает?

Время от времени в «шапке» нашего сайта будет появляться специальная отметка в виде автомобиля. Это индикатор, который означает возможность заказа эксклюзивно быстрой доставки.

Если успеть заказать товар в это время (как правило индикатор «светится» несколько дней подряд) – через три дня вашу покупку доставят из Польши в Украину.

Секрет прост: вы делаете заказ в момент, когда транспорт нашего магазина уже отправился за очередной партией товара в Польшу. А значит мы знаем время его возвращения назад! И есть возможность, получив от вас заказ, оперативно передать его нашей транспортной службе.

[[RELATED_ARTICLE]] 

Таким образом у наших клиентов появляется возможность воспользоваться услугой самой быстрой доставки IKEA в Украине – в случае, если IKEA нужна вам особенно быстро.

Вам обязательно понравится наша новая услуга супербыстрой доставки. Воспользуйтесь – и вы в этом убедитесь.